扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州江夏东一路公交车线路
广州江夏东一路 - 公交车站
广州江夏东一路公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)江夏东一路的公交车线路有:759路。
759路
(地铁江夏站总站→黄鹤路总站(市残运中心))
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
地铁江夏站总站
-
江夏东一路
-
鹤泰路东
-
鹤泰路中
-
鹤泰路西
-
黄鹤路口
-
黄鹤路总站(市残运中心)
-
沿途公交
759路
(地铁江夏站总站→黄鹤路总站(市残运中心))