扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州沐陂南路口公交车线路
广州沐陂南路口 - 公交车站
广州沐陂南路口公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)沐陂南路口的公交车线路有:496路、773路、774路。
496路
(科学城总站(天泰二路)→科韵路总站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-21:30
科学城总站(天泰二路)
-
天丰路
-
揽月路
-
广州科技创新基地
-
光谱中路
-
玉树新村口
-
谭村路口
-
光谱西路中
-
光谱西路(省食品药品学校)
-
光宝路口
-
科学城路口
-
新景路口
-
新景路
-
沐陂村
-
沐陂村口
-
沐陂南路口
-
沐陂路
-
车陂路北
-
泰安北路
-
棠德南路
-
棠德路
-
棠安路(科韵路)
-
科韵路
-
科韵路总站
-
773路
(岑村总站→地铁车陂南站总站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-21:30
岑村总站
-
岑村沙浦大街
-
岑村红花岗
-
岑村东街口
-
岑村小学
-
科韵北路云溪路口
-
教练场口(火炉山森林公园)
-
云溪路西
-
凌塘村
-
沐陂东路
-
沐陂工业园
-
沐陂村
-
沐陂村口
-
沐陂南路口
-
沐陂路
-
车陂路北
-
家家乐医院
-
车陂路
-
地铁车陂南站总站
-
774路
(地铁车陂南站总站→天河智慧城核心区总站(高唐))
运营时间:起点站首末车时间:07:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-21:30
地铁车陂南站总站
-
车陂公交场
-
车陂路
-
家家乐医院
-
车陂路北
-
沐陂路
-
沐陂南路口
-
沐陂村口
-
沐陂村
-
新景路
-
新景路口
-
科学城路口
-
小新塘
-
科学大道口
-
软件路
-
天河软件园管委会
-
高普路软件路口
-
高普路天盈路口
-
天河智慧城核心区总站(高唐)
-
沿途公交
496路
(科学城总站(天泰二路)→科韵路总站)
773路
(岑村总站→地铁车陂南站总站)
774路
(地铁车陂南站总站→天河智慧城核心区总站(高唐))