扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州沙太路总站(市经贸学校)公交车线路
广州沙太路总站(市经贸学校) - 公交车站
广州沙太路总站(市经贸学校)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)沙太路总站(市经贸学校)的公交车线路有:884路。
884路
(广州火车东站总站→沙太路总站(市经贸学校))
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
广州火车东站总站
-
林和西路口
-
林和西横路
-
白云区医院
-
军体院
-
省军区
-
燕塘企业
-
武警医院
-
银河园
-
天河客运站
-
上元岗
-
元岗村
-
元岗路
-
元岗路西(五十铃客车厂)
-
京溪路口
-
南方医科大学
-
白云农批市场
-
白云山中药厂
-
沙太路总站(市经贸学校)
-
沿途公交
884路
(广州火车东站总站→沙太路总站(市经贸学校))