广州洛溪南浦总站 - 公交车站
广州洛溪南浦总站公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)洛溪南浦总站的公交车线路有:番13路、番17路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:40 终点站首末车时间:06:35-22:20
洛溪南浦总站-
东乡村-
东乡水闸-
东乡联发工业区-
水厂路口-
南浦桥南(沿沙路)-
地铁洛溪站-
吉祥道-
洛涛南区-
上漖-
大石桥南-
大石(番禺区)-
武警番禺医院-
礼村-
香江动物园-
猛涌-
飘峰-
万宝工业基地-
石壁路口-
谢村-
钟村-
汉溪路口-
钟二-
隆辉工业村-
祈福食街(S257)-
金山谷花园-
易兴工业区-
富豪山庄(番禺)-
左边村-
大罗村(市广路)-
丹山村(桥兴大道)-
丹山桥-
百越广场东门(地铁市桥站)-
市桥汽车站西门-
大北路-
中医院(番禺)-
工业路-
美丽华大酒店-
何贤医院(清河东路)-
邮电大厦(清河东路)-
中保人寿-
东方花园-
东兴园-
东翠园-
好又多总站-