扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州滘心村总站公交车线路
广州滘心村总站 - 公交车站
广州滘心村总站公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)滘心村总站的公交车线路有:271快线、271路、476路。
271快线
(流花车站总站(广州火车站)→滘心村总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
流花车站总站(广州火车站)
-
草暖公园
-
桂花岗(解放北路)
-
中医学院
-
云城南
-
白云区政务中心
-
乐嘉路
-
心谊路
-
远景路
-
棠下(三元里大道)
-
三元里大道中
-
德康路
-
同德围
-
石槎路口
-
石槎路
-
石井中学
-
石井大道(石沙路口)
-
石井大道南
-
石井大道(红星村)
-
石井大道(白云湖公园)
-
滘心村总站
-
271路
(流花车站总站(广州火车站)→滘心村总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
流花车站总站(广州火车站)
-
草暖公园
-
桂花岗(解放北路)
-
中医学院
-
云城南
-
白云区政务中心
-
乐嘉路
-
心谊路
-
远景路
-
棠下(三元里大道)
-
三元里大道中
-
德康路
-
同德围
-
石槎路口
-
石槎路
-
桥东
-
潭村桥东
-
少管所
-
风度路
-
张村(石潭西路)
-
石井镇
-
石井中学
-
庆丰
-
红星桥
-
朝阳路口
-
滘心工业区
-
滘心村口
-
滘心大道
-
滘心路口
-
滘心市场
-
滘心小学
-
滘心村总站
-
476路
(滘心村总站→凰岗总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
滘心村总站
-
滘心小学
-
滘心市场
-
滘心路口
-
滘心大道
-
滘心村口
-
滘心工业区
-
亭石北路口
-
石井(朝阳村)
-
杨梅岗
-
亭石南路
-
石门街
-
庆隆中路
-
庆隆路口
-
庆槎路(锦东服装城)
-
凤鸣路
-
凰岗总站
-
沿途公交
271快线
(流花车站总站(广州火车站)→滘心村总站)
271路
(流花车站总站(广州火车站)→滘心村总站)
476路
(滘心村总站→凰岗总站)