扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州瑞南路公交车线路
广州瑞南路 - 公交车站
广州瑞南路公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)瑞南路的公交车线路有:462路、961路。
462路
(海珠客运站总站→逸景路总站(长江轻纺城))
运营时间:
海珠客运站总站
-
海珠客运站
-
南洲路口
-
晓港湾(盈丰路)
-
盈丰路
-
瑞宝小学
-
瑞南路口
-
瑞南路
-
瑞宝南路
-
瑞康路南
-
逸景路总站(长江轻纺城)
-
961路
(瑞宝六社总站→南洲花园总站)
运营时间:
瑞宝六社总站
-
六社社址
-
瑞海市场
-
瑞海路口
-
瑞南路
-
瑞南路口
-
南洲路口
-
晓港湾(盈丰路)
-
盈丰路
-
南洲北(好又多)
-
南洲花园总站
-
沿途公交
462路
(海珠客运站总站→逸景路总站(长江轻纺城))
961路
(瑞宝六社总站→南洲花园总站)