广州生物研究院 - 公交车站
广州生物研究院公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)生物研究院的公交车线路有:336路、K01路、K01路长线。
运营时间:首末班车时间:08:50-13:40
广州科学城总站(长安村)-
长安村口-
香山路中-
香山路南-
科学信息大厦-
科学大道(揽月路路口)-
聆雨路路口-
开泰大道(天泰二路路口)-
开泰大道(新阳路口)-
开泰大道(开达路口)-
开泰大道中-
石桥新村-
开泰大道(瑞和路口)-
开泰大道(开拓路口)-
开源大道中-
生物研究院-
广州植树公园总站-