广州白云货运站 - 公交车站
广州白云货运站公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)白云货运站的公交车线路有:563路、701路、夜76路。
运营时间:起点站首末车时间:22:15-24:00 终点站首末车时间:23:00-01:00
太和总站(民营科技园)-
科技服务中心-
863中心-
民科园大门口-
白云货运站-
太和(谢家庄)-
美华酒家-
太营路-
营溪村-
石湖村口-
永兴村口-
龙归路口-
东平路口(白云心理医院)-
东平村口-
东平派出所-
永泰客运站(友谊路口)-
永泰广场-
永泰新村口-
元下田-
陈田村-
黄石东路口-
黄石东(外语学院)-
安华装饰城-
江夏(安华灯饰城)-
祥景花园-
黄石路-
马务-
小坪-
榕溪-
石井-
石井镇-
张村(石潭西路)-
健乐医院-
警察学校-
凰岗路口(庆槎路)-
湖天货运站-
槎头-
西槎电器城-
东旺市场-
松北-
松南街口-
松南路口-
罗冲围客运站-
富力半岛花园-
罗冲围总站(增埗桥脚)-
运营时间:起点站首末车时间:22:15-24:00 终点站首末车时间:23:00-01:00
天平架总站-
兴华路口-
伍仙桥-
梅园新村-
梅花园-
南方医院-
同和-
白云山制药厂-
颐和山庄-
永泰路口-
永泰新村口-
永泰广场-
永泰客运站(友谊路口)-
东平村口-
东平路口(白云心理医院)-
龙归路口-
石湖村口-
白云货运站-
民营科技园-
夏良-
北村路口(龙归)-
鹤龙五路口-
北村(106国道)-
白米布-
秀水塘-
人和墟-
人和华侨医院-
凤和庄-
太成村-
白鳝塘-
清布-
合和新城-
迎宾大道东-
清布中学-
莲塘南-
润龙里-
田美新村-
马鞍山公园(花都凤凰北路)-
大润发(花都)-
云山中学-
田美村(新华)-
钻石花园-
金菊花园-
茶园市场-
园玄小学-
大华市场-
公安办证大厅-
车辆厂技校-
花都杨屋汽车站-
花都雅居乐锦城花园总站-
运营时间:起点站首末车时间:22:15-24:00 终点站首末车时间:23:00-01:00
太和总站(民营科技园)-
科技服务中心-
863中心-
民科园大门口-
白云货运站-
太和(谢家庄)-
美华酒家-
太营路-
营溪村-
石湖村口-
永兴村口-
龙归路口-
东平路口(白云心理医院)-
东平村口-
东平派出所-
永泰客运站(友谊路口)-
永泰广场-
永泰新村口-
元下田-
陈田村-
黄石东路口-
黄石东(外语学院)-
安华装饰城-
江夏(安华灯饰城)-
祥景花园-
黄石路-
马务-
小坪-
榕溪-
石井-
石井镇-
张村(石潭西路)-
健乐医院-
警察学校-
凰岗路口(庆槎路)-
湖天货运站-
槎头-
西槎电器城-
东旺市场-
松北-
松南街口-
松南路口-
罗冲围客运站-
富力半岛花园-
罗冲围总站(增埗桥脚)-