泉州801路(晋江SM广场→云山公交始末站)
-
1晋江SM广场
-
2拥军路口
-
3罗山交警中队
-
4新华都
-
5洪宅垵
-
6建设局
-
7世纪公园
-
8公安局
-
9交警二中队
-
10机场
-
11厦航大厦
-
12阳光广场
-
13亿泰
-
14富源皮业
-
15苏厝
-
16双沟桥头
-
17双沟村委会
-
18新店(泉安路)
-
19池店路口
-
20浯潭
-
21古福
-
22东山
-
23安踏集团
-
24华洲水果市场
-
25华洲水产市场
-
26宏昌宾馆
-
27东南医院
-
28浦西路口
-
29宝洲商品市场
-
30丰泽交警大队
-
31华美公司
-
32公路一公司
-
33东美路口
-
34祥业花园
-
35远太花园
-
36丰泽街口
-
37人民保险
-
38冠亚城市花园
-
39新农校
-
40云谷工业区
-
41丰泽区政府(南大门)
-
42云山公交始末站
- 热门站站查询
- 晋江SM广场 到 浯潭 的公交车
- 拥军路口 到 古福 的公交车
- 罗山交警中队 到 东山 的公交车
- 新华都 到 安踏集团 的公交车
- 洪宅垵 到 华洲水果市场 的公交车
- 建设局 到 华洲水产市场 的公交车
- 世纪公园 到 宏昌宾馆 的公交车
- 公安局 到 东南医院 的公交车
- 交警二中队 到 浦西路口 的公交车
- 机场 到 宝洲商品市场 的公交车
- 厦航大厦 到 丰泽交警大队 的公交车
- 阳光广场 到 华美公司 的公交车
- 亿泰 到 公路一公司 的公交车
- 富源皮业 到 东美路口 的公交车
- 苏厝 到 祥业花园 的公交车
- 双沟桥头 到 远太花园 的公交车
- 双沟村委会 到 丰泽街口 的公交车
- 新店(泉安路) 到 人民保险 的公交车
- 池店路口 到 冠亚城市花园 的公交车
- 浯潭 到 新农校 的公交车
- 古福 到 云谷工业区 的公交车