扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泉州公交车查询
> 泉州K1路公交车线路查询
泉州K1路
(泉州师院→高铁泉州火车站)
起点站首末车时间:06:50-19:00 终点站首末车时间:08:00-20:00
1
泉州师院
2
东海滨城
3
黎明大学
4
客运中心
5
泰和兴业
6
儿童医院
7
九一街
8
花巷口
9
泉州二院
10
普明村
11
清源山风景区
12
高铁泉州火车站
热门站站查询
泉州师院 到 黎明大学 的公交车
东海滨城 到 客运中心 的公交车
黎明大学 到 泰和兴业 的公交车
客运中心 到 儿童医院 的公交车
泰和兴业 到 九一街 的公交车
儿童医院 到 花巷口 的公交车
九一街 到 泉州二院 的公交车
花巷口 到 普明村 的公交车