扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州17路公交车线路查询
漳州17路
(群裕小区→桥南)
首末班车时间:06:50-18:30
1
群裕小区
2
175医院
3
东岳新村
4
金冠花园
5
政法委
6
火车站
7
龙门小区
8
公交公司
9
延通市场
10
交通局
11
芗城医院
12
商业大厦
13
中山公园
14
文昌阁
15
新华市场
16
教育学院
17
龙师附小
18
解放路路口
19
商业城
20
悦港新村
21
综合大市场
22
新城车站
23
下庄(九龙大道)
24
桥南
热门站站查询
群裕小区 到 政法委 的公交车
175医院 到 火车站 的公交车
东岳新村 到 龙门小区 的公交车
金冠花园 到 公交公司 的公交车
政法委 到 延通市场 的公交车
火车站 到 交通局 的公交车
龙门小区 到 芗城医院 的公交车
公交公司 到 商业大厦 的公交车
延通市场 到 中山公园 的公交车
交通局 到 文昌阁 的公交车
芗城医院 到 新华市场 的公交车
商业大厦 到 教育学院 的公交车
中山公园 到 龙师附小 的公交车
文昌阁 到 解放路路口 的公交车
新华市场 到 商业城 的公交车
教育学院 到 悦港新村 的公交车