扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州20路公交车线路查询
漳州20路
(江滨花园→龙径)
首末班车时间:06:50-18:00
1
江滨花园
2
草寮尾
3
人民医院
4
悦华园
5
前锋新村
6
中医院
7
新华市场
8
长途车站
9
胜利公园
10
华侨饭店
11
轴承厂
12
延通市场
13
公交公司
14
军分区干休所
15
地质队
16
立人学校
17
北斗
18
白牌(S208)
19
石亭
20
浦林
21
丰山
22
康山
23
玉兰
24
龙径
热门站站查询
江滨花园 到 前锋新村 的公交车
草寮尾 到 中医院 的公交车
人民医院 到 新华市场 的公交车
悦华园 到 长途车站 的公交车
前锋新村 到 胜利公园 的公交车
中医院 到 华侨饭店 的公交车
新华市场 到 轴承厂 的公交车
长途车站 到 延通市场 的公交车
胜利公园 到 公交公司 的公交车
华侨饭店 到 军分区干休所 的公交车
轴承厂 到 地质队 的公交车
延通市场 到 立人学校 的公交车
公交公司 到 北斗 的公交车
军分区干休所 到 白牌(S208) 的公交车
地质队 到 石亭 的公交车
立人学校 到 浦林 的公交车