漳州27路(惠民花园→吉马学院)
首末班车时间:06:50-18:30(夏)06:50-18:00(冬)
- 热门站站查询
- 惠民花园 到 轴承厂 的公交车
- 甘棠村 到 华侨饭店 的公交车
- 西洋坪村 到 龙机厂站 的公交车
- 西洋学生公寓 到 华元小区东门 的公交车
- 职业技术学院 到 洋筠村 的公交车
- 第一职业学校 到 第175医院 的公交车
- 金源新村 到 群裕小区 的公交车
- 第一技工学校 到 市后村 的公交车
- 延安广场 到 香榭花都 的公交车
- 轴承厂 到 长福村(北) 的公交车
- 华侨饭店 到 山头顶社 的公交车
- 龙机厂站 到 东屿(西) 的公交车
- 华元小区东门 到 东屿村 的公交车
- 洋筠村 到 漳州九中 的公交车
- 第175医院 到 景山社区 的公交车
- 群裕小区 到 龙文北路口 的公交车
- 市后村 到 交警支队 的公交车
- 香榭花都 到 蓝田管委会 的公交车
- 长福村(北) 到 龙文区劳动局 的公交车
- 山头顶社 到 阳光美地 的公交车
- 东屿(西) 到 新利达 的公交车