扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州3路公交车线路查询
漳州3路
(长途车站→程溪镇)
首末班车时间:07:00-18:40
1
长途车站
2
新华市场
3
教育学院
4
龙师附小
5
解放路路口
6
商业城
7
八卦楼
8
检测中心
9
制药厂
10
琥珀岭
11
新塘
12
新春村
13
莲花
14
林下
15
拥军路口
16
下庄
17
柿仔村
18
倒桥
19
程溪镇
热门站站查询
长途车站 到 解放路路口 的公交车
新华市场 到 商业城 的公交车
教育学院 到 八卦楼 的公交车
龙师附小 到 检测中心 的公交车
解放路路口 到 制药厂 的公交车
商业城 到 琥珀岭 的公交车
八卦楼 到 新塘 的公交车
检测中心 到 新春村 的公交车
制药厂 到 莲花 的公交车
琥珀岭 到 林下 的公交车
新塘 到 拥军路口 的公交车