漳州701路(西站→长泰车站)
首末班车时间:06:30-18:30
-
1西站
-
2边防支队
-
3西洋坪大桥(北)
-
4师院学生公寓
-
5西街
-
6警官俱乐部
-
7芗江花园
-
8芗城区政府
-
9华联商厦
-
10鑫荣小区
-
11九龙公园南门
-
12丽园君悦
-
13丹霞园
-
14邮电新村
-
15芗城区国税局
-
16悦港新村
-
17客运中心站
-
18漳州妇幼医院
-
19长福村
-
20漳华路口
-
21朝阳医院
-
22六石村
-
23朝阳镇政府
-
24翁建村
-
25浦口
-
26港昌食品厂
-
27郭坑镇
-
28郭坑市场
-
29奇美实业公司
-
30福寿宫路口
-
31张坑
-
32交警驾校
-
33官山村路口
-
34东信纸业
-
35官山山前社
-
36溪东下林社
-
37溪东大桥
-
38长泰车站
- 热门站站查询
- 西站 到 鑫荣小区 的公交车
- 边防支队 到 九龙公园南门 的公交车
- 西洋坪大桥(北) 到 丽园君悦 的公交车
- 师院学生公寓 到 丹霞园 的公交车
- 西街 到 邮电新村 的公交车
- 警官俱乐部 到 芗城区国税局 的公交车
- 芗江花园 到 悦港新村 的公交车
- 芗城区政府 到 客运中心站 的公交车
- 华联商厦 到 漳州妇幼医院 的公交车
- 鑫荣小区 到 长福村 的公交车
- 九龙公园南门 到 漳华路口 的公交车
- 丽园君悦 到 朝阳医院 的公交车
- 丹霞园 到 六石村 的公交车
- 邮电新村 到 朝阳镇政府 的公交车
- 芗城区国税局 到 翁建村 的公交车
- 悦港新村 到 浦口 的公交车
- 客运中心站 到 港昌食品厂 的公交车
- 漳州妇幼医院 到 郭坑镇 的公交车
- 长福村 到 郭坑市场 的公交车
- 漳华路口 到 奇美实业公司 的公交车
- 朝阳医院 到 福寿宫路口 的公交车