扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州9路公交车线路查询
漳州9路
(新城车站→天宝)
首末班车时间:06:50-18:20
1
新城车站
2
商业城
3
悦华园
4
市地税局
5
九龙公园
6
三中
7
漳州宾馆
8
人民剧场
9
市政府
10
市医院
11
军分区
12
石龟头
13
闽南日报社
14
西站
15
上敦
16
毛纺厂
17
科技馆
18
公交停车场
19
上坂
20
前山
21
亚西雅公司
22
啤酒厂
23
茶铺
24
天宝
热门站站查询
新城车站 到 九龙公园 的公交车
商业城 到 三中 的公交车
悦华园 到 漳州宾馆 的公交车
市地税局 到 人民剧场 的公交车
九龙公园 到 市政府 的公交车
三中 到 市医院 的公交车
漳州宾馆 到 军分区 的公交车
人民剧场 到 石龟头 的公交车
市政府 到 闽南日报社 的公交车
市医院 到 西站 的公交车
军分区 到 上敦 的公交车
石龟头 到 毛纺厂 的公交车
闽南日报社 到 科技馆 的公交车
西站 到 公交停车场 的公交车
上敦 到 上坂 的公交车
毛纺厂 到 前山 的公交车