龙岩6路(闽西职业学院→龙达花园)
首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
- 热门站站查询
- 闽西职业学院 到 女子医院 的公交车
- 公交公司 到 厦鑫花园 的公交车
- 公交公司路口 到 石罗鼓新村 的公交车
- 曹溪金鹏花园 到 海关 的公交车
- 女子医院 到 莲花山 的公交车
- 厦鑫花园 到 建设大厦 的公交车
- 石罗鼓新村 到 体育中心 的公交车
- 海关 到 自来水公司 的公交车
- 莲花山 到 公用车站 的公交车
- 建设大厦 到 佳宝 的公交车
- 体育中心 到 青少年宫 的公交车
- 自来水公司 到 市规划局(市皮肤病院) 的公交车
- 公用车站 到 溪南广场 的公交车
- 佳宝 到 街心花园 的公交车
- 青少年宫 到 北市场 的公交车
- 市规划局(市皮肤病院) 到 龙岩一中 的公交车
- 溪南广场 到 国贸 的公交车
- 街心花园 到 鹭虹花园 的公交车
- 北市场 到 凤凰山庄 的公交车
- 龙岩一中 到 果园新村 的公交车
- 国贸 到 明通医药公司 的公交车