龙岩K15路(火车站→北园新村)
首末班车时间:06:30-22:00
- 热门站站查询
- 火车站 到 恒亿豪园 的公交车
- 排头 到 水韵华都 的公交车
- 大洋一组 到 德兴花园(文行灯饰) 的公交车
- 中医院 到 市行政中心 的公交车
- 恒亿豪园 到 龙烟小区 的公交车
- 水韵华都 到 棉电公司 的公交车
- 德兴花园(文行灯饰) 到 莲花山 的公交车
- 市行政中心 到 建设大厦 的公交车
- 龙烟小区 到 体育中心 的公交车
- 棉电公司 到 自来水公司 的公交车
- 莲花山 到 公用车站 的公交车
- 建设大厦 到 三和大厦 的公交车
- 体育中心 到 麒丰百货 的公交车
- 自来水公司 到 市建行 的公交车
- 公用车站 到 第一医院 的公交车
- 三和大厦 到 龙岩一中 的公交车
- 麒丰百货 到 市政府 的公交车
- 市建行 到 军分区 的公交车
- 第一医院 到 老年大学 的公交车
- 龙岩一中 到 武警医院 的公交车
- 市政府 到 北园新村 的公交车