龙岩K26路北环(体育公园→体育公园)
首末班车时间:06:30-19:00
-
1体育公园
-
2会议中心
-
3五洲广场
-
4德兴花园(文行灯饰)
-
5水韵华都
-
6恒亿豪园
-
7中医院
-
8裕福国际
-
9龙岩七中
-
10汽车站
-
11小李化妆城(西安商业城)
-
12龙薰商场
-
13侨中公寓
-
14裕锦园(鑫旺企业)
-
15捷晖小区(鑫旺典当行)
-
16市干休所
-
17老年大学
-
18军分区
-
19国芳宾馆
-
20闽西宾馆
-
21侨声影院
-
22东市场
-
23市工商局
-
24闽西报社(溪南小学)
-
25龙岩电大
-
26溪南新村
-
27瑞德酒店
-
28后门前新村
-
29龙岩附小
-
30莲花山公园
-
31建设大厦
-
32莲花山
-
33棉电公司
-
34龙烟小区
-
35市行政中心
-
36五洲广场
-
37会议中心
-
38体育公园
- 热门站站查询
- 体育公园 到 汽车站 的公交车
- 会议中心 到 小李化妆城(西安商业城) 的公交车
- 五洲广场 到 龙薰商场 的公交车
- 德兴花园(文行灯饰) 到 侨中公寓 的公交车
- 水韵华都 到 裕锦园(鑫旺企业) 的公交车
- 恒亿豪园 到 捷晖小区(鑫旺典当行) 的公交车
- 中医院 到 市干休所 的公交车
- 裕福国际 到 老年大学 的公交车
- 龙岩七中 到 军分区 的公交车
- 汽车站 到 国芳宾馆 的公交车
- 小李化妆城(西安商业城) 到 闽西宾馆 的公交车
- 龙薰商场 到 侨声影院 的公交车
- 侨中公寓 到 东市场 的公交车
- 裕锦园(鑫旺企业) 到 市工商局 的公交车
- 捷晖小区(鑫旺典当行) 到 闽西报社(溪南小学) 的公交车
- 市干休所 到 龙岩电大 的公交车
- 老年大学 到 溪南新村 的公交车
- 军分区 到 瑞德酒店 的公交车
- 国芳宾馆 到 后门前新村 的公交车
- 闽西宾馆 到 龙岩附小 的公交车
- 侨声影院 到 莲花山公园 的公交车