龙岩K2路(东肖镇→罗桥)
首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
- 热门站站查询
- 东肖镇 到 龙岩学院 的公交车
- 龙岩三中 到 烟叶仓库 的公交车
- 溪连村 到 标致公司 的公交车
- 学院宾馆 到 民兵训练基地 的公交车
- 龙岩学院 到 花鸟市场 的公交车
- 烟叶仓库 到 月山小学 的公交车
- 标致公司 到 樟柴树 的公交车
- 民兵训练基地 到 洋塘村 的公交车
- 花鸟市场 到 公交公司路口 的公交车
- 月山小学 到 曹溪金鹏花园 的公交车
- 樟柴树 到 女子医院 的公交车
- 洋塘村 到 厦鑫花园 的公交车
- 公交公司路口 到 石罗鼓新村 的公交车
- 曹溪金鹏花园 到 海关 的公交车
- 女子医院 到 交警大队 的公交车
- 厦鑫花园 到 博爱医院 的公交车
- 石罗鼓新村 到 烟草公司 的公交车
- 海关 到 苏溪农贸市场 的公交车
- 交警大队 到 恒宝酒店 的公交车
- 博爱医院 到 人民医院 的公交车
- 烟草公司 到 供销宾馆 的公交车