扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁德公交车查询
> 宁德16路公交车线路查询
宁德16路
(汽车北站终点站→汽车南站)
首末班车时间:06:00-21:00
1
汽车北站终点站
2
汽车北站
3
市医院
4
东方国际大饭店
5
东方康宁
6
南际路口
7
市建行
8
闽东技校
9
交警直属大队
10
财经学校
11
东方医院
12
古溪路口
13
福总二附院
14
后岗开发区
15
后岗环岛
16
美伦饭店
17
汽车南站
热门站站查询
汽车北站终点站 到 东方康宁 的公交车
汽车北站 到 南际路口 的公交车
市医院 到 市建行 的公交车
东方国际大饭店 到 闽东技校 的公交车
东方康宁 到 交警直属大队 的公交车
南际路口 到 财经学校 的公交车
市建行 到 东方医院 的公交车
闽东技校 到 古溪路口 的公交车
交警直属大队 到 福总二附院 的公交车
财经学校 到 后岗开发区 的公交车
东方医院 到 后岗环岛 的公交车