洛阳81路(洛阳站→龙门石窟)
起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:50
- 热门站站查询
- 洛阳站 到 王城广场东 的公交车
- 金谷园路春晴路口 到 中州中路玻璃厂路口 的公交车
- 金谷园路健康东路口 到 定鼎南路中州中路口 的公交车
- 王城广场 到 定鼎立交桥北 的公交车
- 王城广场东 到 洛阳桥南 的公交车
- 中州中路玻璃厂路口 到 师范学院安乐 的公交车
- 定鼎南路中州中路口 到 龙门大道学院路口 的公交车
- 定鼎立交桥北 到 龙门大道安石路口 的公交车
- 洛阳桥南 到 龙门大道乐天路口 的公交车
- 师范学院安乐 到 赵村 的公交车
- 龙门大道学院路口 到 龙门大道古城路口 的公交车
- 龙门大道安石路口 到 龙门大道健康路口 的公交车
- 龙门大道乐天路口 到 龙门大道政和路口 的公交车
- 赵村 到 龙门大道开元大道口 的公交车
- 龙门大道古城路口 到 关林市场 的公交车
- 龙门大道健康路口 到 洛阳八中龙门大道关林路口 的公交车
- 龙门大道政和路口 到 关林南 的公交车
- 龙门大道开元大道口 到 龙门大道辛庄路口 的公交车
- 关林市场 到 东瑞彩钢公司 的公交车
- 洛阳八中龙门大道关林路口 到 龙门大道花园路口 的公交车
- 关林南 到 龙门镇北 的公交车