扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
清远公交车查询
> 清远平塘公交车线路
清远平塘 - 公交车站
清远平塘公交车站台在哪,怎么走?清远公交车经过(停靠)平塘的公交车线路有:207路。
207路
(白庙站→松岗站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-19:00 终点站首末车时间:06:30-18:00
白庙
-
长丰
-
白庙船厂
-
平塘
-
大郎
-
城区公安局
-
东城风雨亭
-
莲塘市场
-
东城一中
-
先锋桥头
-
侨丰宾馆
-
中山公园南门
-
学宫街口
-
弥敦道(城市广场)
-
市人民医院
-
松岗
-
沿途公交
207路
(白庙站→松岗站)