扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
清远公交车查询
> 清远怡富广场公交车线路
清远怡富广场 - 公交车站
清远怡富广场公交车站台在哪,怎么走?清远公交车经过(停靠)怡富广场的公交车线路有:2路、209路。
2路
(迳口站→名都站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:40-22:40
迳口
-
周田小学
-
水泥厂
-
联统机车
-
清新一中路口
-
染织厂
-
太和路口
-
北江医院
-
清新汽车站
-
清新电信大厦
-
石场路
-
金宝酒店(清新建行)
-
清晖豪苑
-
凯逸酒店
-
飞来湖
-
松岗派出所
-
松鹤街口
-
旧站
-
市人民医院
-
弥敦道(城市广场)
-
怡富广场
-
城区人民医院
-
甲子楼
-
名都
-
209路
(北站→上廓街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:40-22:40
北站
-
瑞枫花园
-
体育馆
-
清新工商局(清新汽车站)
-
好美家
-
清新交警大队
-
太和镇政府
-
清新公园
-
清新保险
-
清新县政府
-
金宝酒店(清新建行)
-
清晖豪苑
-
凯逸酒店
-
飞来湖
-
松岗派出所
-
松鹤街口
-
市一中(旧站)
-
市人民医院
-
弥敦道(城市广场)
-
怡富广场
-
城区人民医院
-
上廓街
-
沿途公交
2路
(迳口站→名都站)
209路
(北站→上廓街站)