石家庄85路(省图书馆→南高基)
起点站首末车时间:06:35-21:05 终点站首末车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 省图书馆 到 平安公园 的公交车
- 河北报社 到 蓝天医院 的公交车
- 河北大戏院 到 平安中山路口 的公交车
- 省国资委 到 国信投资 的公交车
- 平安公园 到 中基礼域 的公交车
- 蓝天医院 到 自由港 的公交车
- 平安中山路口 到 军械学院 的公交车
- 国信投资 到 公积金中心 的公交车
- 中基礼域 到 军械学院西 的公交车
- 自由港 到 北新街小学 的公交车
- 军械学院 到 柏林南区 的公交车
- 公积金中心 到 义西小区 的公交车
- 军械学院西 到 红星联盟路口 的公交车
- 北新街小学 到 柏林公园 的公交车
- 柏林南区 到 红星花园 的公交车
- 义西小区 到 四监狱 的公交车
- 红星联盟路口 到 陈章 的公交车
- 柏林公园 到 鑫城小区 的公交车
- 红星花园 到 赵陵铺 的公交车
- 四监狱 到 北郡小区 的公交车
- 陈章 到 石津灌区文化公园 的公交车