济南102路电车(葛家庄→济南大学)
首末班车时间:05:00-23:00(夏)05:00-22:00(冬)
- 热门站站查询
- 葛家庄 到 历山东路 的公交车
- 燕子山路 到 山师东路北口 的公交车
- 燕子山小区 到 山东新闻大厦 的公交车
- 和平路中段 到 黑虎泉南 的公交车
- 历山东路 到 银座商城 的公交车
- 山师东路北口 到 泉城广场 的公交车
- 山东新闻大厦 到 趵突泉南门 的公交车
- 黑虎泉南 到 饮虎池 的公交车
- 银座商城 到 杆石桥 的公交车
- 泉城广场 到 经七纬二 的公交车
- 趵突泉南门 到 市委 的公交车
- 饮虎池 到 小纬六路 的公交车
- 杆石桥 到 经七纬八 的公交车
- 经七纬二 到 经七纬十二 的公交车
- 市委 到 振兴街 的公交车
- 小纬六路 到 经七路西口 的公交车
- 经七纬八 到 南辛庄 的公交车
- 经七纬十二 到 南辛庄西路 的公交车
- 振兴街 到 试验机厂 的公交车
- 经七路西口 到 王官庄 的公交车
- 南辛庄 到 王官庄小区 的公交车