济南123路(泉城广场→公交驾校)
首末班车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 泉城广场 到 山师 的公交车
- 泺文路 到 省杂技团 的公交车
- 千佛山路北口 到 省电影学校 的公交车
- 文化西路东口 到 燕子山路南段 的公交车
- 山师 到 甸柳新村五区 的公交车
- 省杂技团 到 燕子山路中段 的公交车
- 省电影学校 到 公交总公司 的公交车
- 燕子山路南段 到 甸柳庄 的公交车
- 甸柳新村五区 到 工业南路西口 的公交车
- 燕子山路中段 到 七里河 的公交车
- 公交总公司 到 华信路 的公交车
- 甸柳庄 到 济钢二分厂 的公交车
- 工业南路西口 到 化纤厂路 的公交车
- 七里河 到 丁家庄西 的公交车
- 华信路 到 丁家庄东 的公交车
- 济钢二分厂 到 贤文庄南路 的公交车
- 化纤厂路 到 贤文庄 的公交车
- 丁家庄西 到 高新区管委会 的公交车
- 丁家庄东 到 天辰大街中段 的公交车
- 贤文庄南路 到 天辰大街东段 的公交车
- 贤文庄 到 天辰大街东口 的公交车