扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南132路公交车线路查询
济南132路
(大魏→郑店村)
起点站首末车时间:06:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
1
大魏
2
美里路东口
3
西沙庄北
4
海那城
5
邹庄
6
绿岛颐年苑
7
美里花园
8
美里村
9
美里湖公园
10
郑店村南
11
郑店村
热门站站查询
大魏 到 西沙庄北 的公交车
美里路东口 到 海那城 的公交车
西沙庄北 到 邹庄 的公交车
海那城 到 绿岛颐年苑 的公交车
邹庄 到 美里花园 的公交车
绿岛颐年苑 到 美里村 的公交车
美里花园 到 美里湖公园 的公交车
美里村 到 郑店村南 的公交车