扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南138路公交车线路查询
济南138路
(新东方花园→洪家楼)
起点站首末车时间:06:20-20:20 终点站首末车时间:06:00-20:00
1
新东方花园
2
新生活家园
3
贤文小区
4
康虹路西口
5
盛福村
6
正丰路西段
7
十里河东
8
十里河
9
十里河西
10
历城五中
11
华信路北口
12
七里河路北口
13
二环东路(花园路)
14
洪家楼
热门站站查询
新东方花园 到 贤文小区 的公交车
新生活家园 到 康虹路西口 的公交车
贤文小区 到 盛福村 的公交车
康虹路西口 到 正丰路西段 的公交车
盛福村 到 十里河东 的公交车
正丰路西段 到 十里河 的公交车
十里河东 到 十里河西 的公交车
十里河 到 历城五中 的公交车