扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南142路公交车线路查询
济南142路
(吴家→重汽技术中心)
起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:20
1
吴家
2
吴家东
3
西仙村
4
西仙村东
5
望岳路
6
大涧沟南
7
大涧沟
8
大涧玉龙山
9
大涧沟北
10
南康
11
分水岭南
12
分水岭
13
车管所检测站
14
二环南路
15
十六里河镇政府
16
市林业局
17
重汽技术中心
热门站站查询
吴家 到 望岳路 的公交车
吴家东 到 大涧沟南 的公交车
西仙村 到 大涧沟 的公交车
西仙村东 到 大涧玉龙山 的公交车
望岳路 到 大涧沟北 的公交车
大涧沟南 到 南康 的公交车
大涧沟 到 分水岭南 的公交车
大涧玉龙山 到 分水岭 的公交车
大涧沟北 到 车管所检测站 的公交车
南康 到 二环南路 的公交车
分水岭南 到 十六里河镇政府 的公交车