扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南152路公交车线路查询
济南152路
(荆山→东八里洼)
起点站首末车时间:07:10-20:10 终点站首末车时间:06:30-19:30
1
荆山
2
开元隧道东
3
友谊山庄
4
经济学院
5
燕山立交桥南
6
燕山立交桥西
7
燕子山路南口
8
山大路南口
9
燕子山西路
10
科院路
11
千佛山医院南门
12
千佛山东二路
13
千佛山风景区
14
千佛山西门
15
泉城公园
16
会展中心
17
济大东校区
18
舜玉小区
19
东八里洼
热门站站查询
荆山 到 燕山立交桥南 的公交车
开元隧道东 到 燕山立交桥西 的公交车
友谊山庄 到 燕子山路南口 的公交车
经济学院 到 山大路南口 的公交车
燕山立交桥南 到 燕子山西路 的公交车
燕山立交桥西 到 科院路 的公交车
燕子山路南口 到 千佛山医院南门 的公交车
山大路南口 到 千佛山东二路 的公交车
燕子山西路 到 千佛山风景区 的公交车
科院路 到 千佛山西门 的公交车
千佛山医院南门 到 泉城公园 的公交车