济南25路(宾谷街→公交营运中心)
起点站首末车时间:07:00-19:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
- 热门站站查询
- 宾谷街 到 宾谷街东口 的公交车
- 经十西路(清河街) 到 文昌路北口 的公交车
- 清河街(莲台山路) 到 北辰集团 的公交车
- 莲台山路 到 八里庄 的公交车
- 宾谷街东口 到 附设站(大学路) 的公交车
- 文昌路北口 到 中医药大学 的公交车
- 北辰集团 到 轻工业学院 的公交车
- 八里庄 到 女子学院 的公交车
- 附设站(大学路) 到 山东师范大学 的公交车
- 中医药大学 到 山东工艺美术学院 的公交车
- 轻工业学院 到 大学路 的公交车
- 女子学院 到 女子学院西门 的公交车
- 山东师范大学 到 女子学院北 的公交车
- 山东工艺美术学院 到 省劳动技术学院 的公交车
- 大学路 到 轻工学院宿舍 的公交车
- 女子学院西门 到 中医药大学东门 的公交车