济南316路(娄家→全福立交桥)
起点站首末车时间:05:30-17:30 终点站首末车时间:06:50-18:50
-
1娄家
-
2附设站(老柳线)
-
3东八户
-
4西八户
-
5北殷
-
6渡口
-
7郭家村
-
8张圈
-
9柴家
-
10桥北
-
11朝阳
-
12东河北
-
13西河北
-
14大辛北
-
15机场路口
-
16大辛
-
17向阳村
-
18外国语学校
-
19简家屯
-
20林家
-
21谢家屯西
-
22重型
-
23种苗公司
-
24机场路
-
25刘家(S102)
-
26韩仓
-
27济钢东门
-
28济钢
-
29济钢西门
-
30工业北路东口
-
31市立三院
-
32王舍人镇政府
-
33铁骑路
-
34郭家
-
35开源路
-
36张马屯东
-
37张马屯
-
38奥体中路
-
39幸福柳广场
-
40幸福柳广场西
-
41黄台电厂
-
42裕辛苑
-
43幸福苑
-
44齐鲁制药
-
45全福立交桥东
-
46全福立交桥
- 热门站站查询
- 娄家 到 林家 的公交车
- 附设站(老柳线) 到 谢家屯西 的公交车
- 东八户 到 重型 的公交车
- 西八户 到 种苗公司 的公交车
- 北殷 到 机场路 的公交车
- 渡口 到 刘家(S102) 的公交车
- 郭家村 到 韩仓 的公交车
- 张圈 到 济钢东门 的公交车
- 柴家 到 济钢 的公交车
- 桥北 到 济钢西门 的公交车
- 朝阳 到 工业北路东口 的公交车
- 东河北 到 市立三院 的公交车
- 西河北 到 王舍人镇政府 的公交车
- 大辛北 到 铁骑路 的公交车
- 机场路口 到 郭家 的公交车
- 大辛 到 开源路 的公交车
- 向阳村 到 张马屯东 的公交车
- 外国语学校 到 张马屯 的公交车
- 简家屯 到 奥体中路 的公交车
- 林家 到 幸福柳广场 的公交车
- 谢家屯西 到 幸福柳广场西 的公交车