扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南45路公交车线路查询
济南45路
(解放桥北→匡山小区)
起点站首末车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:30(冬) 终点站首末车时间:05:30-21:30(夏)05:30-21:00(冬)
1
解放桥北
2
东仓
3
省胸科医院
4
花园路西口
5
长盛小区
6
菜市南街
7
大明湖东门
8
大明湖北门
9
北关
10
河套庄
11
顺河街
12
陈家楼
13
义和街
14
成丰桥
15
西工商河路
16
天桥区政府
17
无影山东路南口
18
十一中
19
无影山
20
省煤炭工业局
21
铁路宿舍
22
堤口路西口
23
交校路
24
匡山小区
热门站站查询
解放桥北 到 长盛小区 的公交车
东仓 到 菜市南街 的公交车
省胸科医院 到 大明湖东门 的公交车
花园路西口 到 大明湖北门 的公交车
长盛小区 到 北关 的公交车
菜市南街 到 河套庄 的公交车
大明湖东门 到 顺河街 的公交车
大明湖北门 到 陈家楼 的公交车
北关 到 义和街 的公交车
河套庄 到 成丰桥 的公交车
顺河街 到 西工商河路 的公交车
陈家楼 到 天桥区政府 的公交车
义和街 到 无影山东路南口 的公交车
成丰桥 到 十一中 的公交车
西工商河路 到 无影山 的公交车
天桥区政府 到 省煤炭工业局 的公交车