扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关新三联有限公司(二棉)公交车线路
韶关新三联有限公司(二棉) - 公交车站
韶关新三联有限公司(二棉)公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)新三联有限公司(二棉)的公交车线路有:8路。
8路
(无线电五厂站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
无线电五厂
-
新三联有限公司(二棉)
-
市福利院
-
北江实验学校
-
朝阳新村
-
市党校
-
市体校
-
北江中学
-
妇幼保健院
-
解放路
-
火车站
-
沿途公交
8路
(无线电五厂站→火车站)