扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关牛头潭公交车线路
韶关牛头潭 - 公交车站
韶关牛头潭公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)牛头潭的公交车线路有:6路、陈江专线、湾头专线。
6路
(曲仁五矿站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
曲仁五矿
-
五矿学校
-
黄金村小学
-
粤北技校北校区
-
市一化厂
-
东郊加油站
-
牛头潭
-
烈士陵园
-
市交通技工学校
-
浈江区政府
-
启明市场
-
市石油公司
-
风采楼
-
建国路口
-
熏风路
-
火车站
-
陈江专线
(陈江站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
陈江
-
土井
-
东山
-
大陂
-
市一化厂
-
牛头潭
-
六一车队
-
鹅坑桥
-
火车站
-
湾头专线
(湾头站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
湾头
-
慈航净寺
-
碧涛公园
-
洞天陵园
-
金沙生态园(水口村)
-
粤北技校北校区
-
黄金村
-
市一化厂
-
牛头潭
-
市交通技工学校
-
浈江区政府
-
启明市场
-
市石油公司
-
风采广场
-
建国路口
-
熏风路
-
火车站
-
沿途公交
6路
(曲仁五矿站→火车站)
陈江专线
(陈江站→火车站)
湾头专线
(湾头站→火车站)