扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南5路公交车线路查询
济南5路
(解放桥→太平洋小区)
起点站首末车时间:05:30-22:10(夏)05:30-21:40(冬) 终点站首末车时间:05:30-21:30(夏)05:30-21:00(冬)
1
解放桥
2
青龙桥南
3
黑虎泉
4
泉城广场北
5
趵突泉东门
6
趵突泉北门
7
共青团路
8
人民商场
9
大观园
10
天桥南
11
制革街
12
长途汽车站
13
工人新村南村
14
工人新村北村
15
动物园
16
泺口服装城
17
大坝
18
泺安路
19
太平洋小区
热门站站查询
解放桥 到 趵突泉东门 的公交车
青龙桥南 到 趵突泉北门 的公交车
黑虎泉 到 共青团路 的公交车
泉城广场北 到 人民商场 的公交车
趵突泉东门 到 大观园 的公交车
趵突泉北门 到 天桥南 的公交车
共青团路 到 制革街 的公交车
人民商场 到 长途汽车站 的公交车
大观园 到 工人新村南村 的公交车
天桥南 到 工人新村北村 的公交车
制革街 到 动物园 的公交车