扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南66路公交车线路查询
济南66路
(动物园→东八里洼)
1
动物园
2
标山南路西口
3
凤凰山
4
标山南路
5
凤凰山路
6
三孔桥
7
生产路北口
8
生产路
9
河套庄
10
大明湖西南门
11
西门
12
趵突泉东门
13
泉城广场
14
省中医
15
青年东路
16
千佛山西门
17
泉城公园
18
会展中心
19
济大东校区
20
舜玉小区
21
东八里洼
热门站站查询
动物园 到 凤凰山路 的公交车
标山南路西口 到 三孔桥 的公交车
凤凰山 到 生产路北口 的公交车
标山南路 到 生产路 的公交车
凤凰山路 到 河套庄 的公交车
三孔桥 到 大明湖西南门 的公交车
生产路北口 到 西门 的公交车
生产路 到 趵突泉东门 的公交车
河套庄 到 泉城广场 的公交车
大明湖西南门 到 省中医 的公交车
西门 到 青年东路 的公交车
趵突泉东门 到 千佛山西门 的公交车
泉城广场 到 泉城公园 的公交车
省中医 到 会展中心 的公交车
青年东路 到 济大东校区 的公交车
千佛山西门 到 舜玉小区 的公交车