扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南71路公交车线路查询
济南71路
(全福立交桥→孟家)
起点站首末车时间:06:25-20:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
1
全福立交桥
2
全福立交桥东
3
工业北路西段
4
齐鲁制药
5
还乡店
6
水景园小区
7
还乡店路北口
8
驴山
9
东杨
10
菜园
11
菜园北
12
华山镇政府
13
洪家园
14
小洼村
15
华山立交桥
16
孟家村西
17
孟家
热门站站查询
全福立交桥 到 还乡店 的公交车
全福立交桥东 到 水景园小区 的公交车
工业北路西段 到 还乡店路北口 的公交车
齐鲁制药 到 驴山 的公交车
还乡店 到 东杨 的公交车
水景园小区 到 菜园 的公交车
还乡店路北口 到 菜园北 的公交车
驴山 到 华山镇政府 的公交车
东杨 到 洪家园 的公交车
菜园 到 小洼村 的公交车
菜园北 到 华山立交桥 的公交车