扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南81路公交车线路查询
济南81路
(经五纬一→陆军学院)
首末班车时间:06:00-21:00
1
经五纬一
2
经七纬二
3
经八纬二
4
八一立交桥西
5
建设路
6
五里牌坊
7
德兴街
8
经七路西口
9
北小辛庄西街
10
营市街
11
营市西街
12
段兴西路
13
腊山立交桥
14
长途汽车西站
15
刘庄
16
腊山北路
17
明星小区北
18
明星小区南
19
腊山拥军站
20
舜通山庄
21
陆军学院
热门站站查询
经五纬一 到 建设路 的公交车
经七纬二 到 五里牌坊 的公交车
经八纬二 到 德兴街 的公交车
八一立交桥西 到 经七路西口 的公交车
建设路 到 北小辛庄西街 的公交车
五里牌坊 到 营市街 的公交车
德兴街 到 营市西街 的公交车
经七路西口 到 段兴西路 的公交车
北小辛庄西街 到 腊山立交桥 的公交车
营市街 到 长途汽车西站 的公交车
营市西街 到 刘庄 的公交车
段兴西路 到 腊山北路 的公交车
腊山立交桥 到 明星小区北 的公交车
长途汽车西站 到 明星小区南 的公交车
刘庄 到 腊山拥军站 的公交车
腊山北路 到 舜通山庄 的公交车