扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南83路公交车线路查询
济南83路
(解放桥→匡山小区)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:05:30-21:00
1
解放桥
2
青龙桥北
3
老东门
4
大明湖东门
5
济南东站
6
大明湖北门
7
北关
8
河套庄
9
北坦大街
10
茂新街
11
天桥南
12
火车站
13
经一纬五
14
经一纬六
15
经一纬九
16
西市场
17
公交广告公司
18
交校路
19
匡山小区
热门站站查询
解放桥 到 济南东站 的公交车
青龙桥北 到 大明湖北门 的公交车
老东门 到 北关 的公交车
大明湖东门 到 河套庄 的公交车
济南东站 到 北坦大街 的公交车
大明湖北门 到 茂新街 的公交车
北关 到 天桥南 的公交车
河套庄 到 火车站 的公交车
北坦大街 到 经一纬五 的公交车
茂新街 到 经一纬六 的公交车
天桥南 到 经一纬九 的公交车