扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南88路支10公交车线路查询
济南88路支10
(仲宫→泉泸)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
1
仲宫
2
欣苑小区
3
韩家
4
钱家西
5
钱家
6
李家(仲宫镇)
7
王家南
8
王家北
9
凤凰岭
10
泉泸
热门站站查询
仲宫 到 韩家 的公交车
欣苑小区 到 钱家西 的公交车
韩家 到 钱家 的公交车
钱家西 到 李家(仲宫镇) 的公交车
钱家 到 王家南 的公交车
李家(仲宫镇) 到 王家北 的公交车
王家南 到 凤凰岭 的公交车
王家北 到 泉泸 的公交车