济南火车站-大学城专线(济南火车站广场汽车站→长清二中)
首末班车时间:06:00-18:00
-
1济南火车站广场汽车站
-
2西市场
-
3华联商厦
-
4经五纬十二
-
5营市街
-
6辛西路北口
-
7王官庄
-
8王官庄小区
-
9青龙山长途客运站
-
10济南大学
-
11七贤广场
-
12文庄
-
13党家庄
-
14党家庄镇东
-
15党家庄镇西
-
16山东力明学院
-
17明发路东口
-
18山东工艺美术学院
-
19工艺美院西门
-
20女子学院
-
21轻工业学院
-
22中医药大学
-
23八里庄
-
24北辰集团
-
25长泰小区
-
26国泰大厦(宾谷街)
-
27建设银行
-
28宾谷路口
-
29银河商厦
-
30长清区政府
-
31长清广播电视局
-
32五峰路口
-
33三联
-
34马山路口
-
35钢窗厂
-
36长清汽车站
-
37长清二中
- 热门站站查询
- 济南火车站广场汽车站 到 济南大学 的公交车
- 西市场 到 七贤广场 的公交车
- 华联商厦 到 文庄 的公交车
- 经五纬十二 到 党家庄 的公交车
- 营市街 到 党家庄镇东 的公交车
- 辛西路北口 到 党家庄镇西 的公交车
- 王官庄 到 山东力明学院 的公交车
- 王官庄小区 到 明发路东口 的公交车
- 青龙山长途客运站 到 山东工艺美术学院 的公交车
- 济南大学 到 工艺美院西门 的公交车
- 七贤广场 到 女子学院 的公交车
- 文庄 到 轻工业学院 的公交车
- 党家庄 到 中医药大学 的公交车
- 党家庄镇东 到 八里庄 的公交车
- 党家庄镇西 到 北辰集团 的公交车
- 山东力明学院 到 长泰小区 的公交车
- 明发路东口 到 国泰大厦(宾谷街) 的公交车
- 山东工艺美术学院 到 建设银行 的公交车
- 工艺美院西门 到 宾谷路口 的公交车
- 女子学院 到 银河商厦 的公交车
- 轻工业学院 到 长清区政府 的公交车