扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南济南章丘城际公交公交车线路查询
济南济南章丘城际公交
(章丘汽车站→济南长途汽车东站)
首末班车时间:06:00-18:00
1
章丘汽车站
2
汇丰集团
3
海昌电器
4
济钢工业园
5
重汽工业园
6
安利芳
7
高家庄
8
大正路口
9
青年莲花汽车
10
高二
11
唐冶新城
12
体育学院
13
建筑大学
14
炼油厂(世纪大道)
15
济南长途汽车东站
热门站站查询
章丘汽车站 到 重汽工业园 的公交车
汇丰集团 到 安利芳 的公交车
海昌电器 到 高家庄 的公交车
济钢工业园 到 大正路口 的公交车
重汽工业园 到 青年莲花汽车 的公交车
安利芳 到 高二 的公交车
高家庄 到 唐冶新城 的公交车
大正路口 到 体育学院 的公交车
青年莲花汽车 到 建筑大学 的公交车
高二 到 炼油厂(世纪大道) 的公交车
唐冶新城 到 济南长途汽车东站 的公交车