济南K55路(山东医专→还乡店)
首末班车时间:06:00-20:30
-
1山东医专
-
2七里山西路南口
-
3郎茂山小区南区
-
4郎茂山小区
-
5郎茂山小区北区
-
6七里山南村
-
7七里山西路
-
8二七南路中段
-
9二七新村南路
-
10刘长山路
-
11梁家庄
-
12小梁庄街
-
13建设路北口
-
14八一立交桥西
-
15经十纬一
-
16省委
-
17青年西路
-
18齐鲁医院
-
19省中医
-
20朝山街南口
-
21朝山街北口
-
22舜井街
-
23青龙桥南
-
24青龙桥北
-
25山大南路西口
-
26东仓
-
27舜怡佳园
-
28山大南路中段
-
29闵子骞路
-
30百花公园西门
-
31洪家楼南路
-
32洪家楼
-
33花园路中段
-
34鑫达小区
-
35南全福街东口
-
36全福立交桥南
-
37全福立交桥
-
38全福立交桥东
-
39工业北路西段
-
40齐鲁制药
-
41幸福苑
-
42还乡店
- 热门站站查询
- 山东医专 到 朝山街南口 的公交车
- 七里山西路南口 到 朝山街北口 的公交车
- 郎茂山小区南区 到 舜井街 的公交车
- 郎茂山小区 到 青龙桥南 的公交车
- 郎茂山小区北区 到 青龙桥北 的公交车
- 七里山南村 到 山大南路西口 的公交车
- 七里山西路 到 东仓 的公交车
- 二七南路中段 到 舜怡佳园 的公交车
- 二七新村南路 到 山大南路中段 的公交车
- 刘长山路 到 闵子骞路 的公交车
- 梁家庄 到 百花公园西门 的公交车
- 小梁庄街 到 洪家楼南路 的公交车
- 建设路北口 到 洪家楼 的公交车
- 八一立交桥西 到 花园路中段 的公交车
- 经十纬一 到 鑫达小区 的公交车
- 省委 到 南全福街东口 的公交车
- 青年西路 到 全福立交桥南 的公交车
- 齐鲁医院 到 全福立交桥 的公交车
- 省中医 到 全福立交桥东 的公交车
- 朝山街南口 到 工业北路西段 的公交车
- 朝山街北口 到 齐鲁制药 的公交车