扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南桑梓店线公交车线路查询
济南桑梓店线
(济南化工产业园→泺口汽车站)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:30-19:00
1
济南化工产业园
2
国科
3
北郊林场
4
大马村
5
草庙王
6
大小郑
7
北董
8
桑梓店
9
仓上
10
丁庄
11
刘庙
12
新徐
13
大魏家
14
丁庄村
15
太平庄
16
药山
17
小鲁庄
18
泺口
19
泺口汽车站
热门站站查询
济南化工产业园 到 草庙王 的公交车
国科 到 大小郑 的公交车
北郊林场 到 北董 的公交车
大马村 到 桑梓店 的公交车
草庙王 到 仓上 的公交车
大小郑 到 丁庄 的公交车
北董 到 刘庙 的公交车
桑梓店 到 新徐 的公交车
仓上 到 大魏家 的公交车
丁庄 到 丁庄村 的公交车
刘庙 到 太平庄 的公交车