聊城139路(香江大市场→交运千千佳物流)
-
1香江大市场
-
2香江服装区
-
3市医院香江分院
-
4香江电子区
-
5三里铺
-
6向阳路振兴路口北站
-
7向阳路振兴路口南站
-
8向阳路兴华路口北站
-
9乐园小区
-
10水城广场
-
11青年林
-
12市医院
-
13齐鲁大酒店
-
14华夏银行
-
15新东方广场
-
16济南人民商场五星百货
-
17移动公司兴华路营业厅
-
18国土资源局
-
19综合楼西站
-
20综合楼东站
-
21中级法院
-
22聊城监狱第六监区
-
23交警队事故处理科
-
24板桥广场
-
25鑫亚公司
-
26化工厂
-
27糖尿病医院
-
28脑科医院路口
-
29女子服装专修学院
-
30聊城移动公司
-
31东昌武校
-
32交运千千佳物流
- 热门站站查询
- 香江大市场 到 水城广场 的公交车
- 香江服装区 到 青年林 的公交车
- 市医院香江分院 到 市医院 的公交车
- 香江电子区 到 齐鲁大酒店 的公交车
- 三里铺 到 华夏银行 的公交车
- 向阳路振兴路口北站 到 新东方广场 的公交车
- 向阳路振兴路口南站 到 济南人民商场五星百货 的公交车
- 向阳路兴华路口北站 到 移动公司兴华路营业厅 的公交车
- 乐园小区 到 国土资源局 的公交车
- 水城广场 到 综合楼西站 的公交车
- 青年林 到 综合楼东站 的公交车
- 市医院 到 中级法院 的公交车
- 齐鲁大酒店 到 聊城监狱第六监区 的公交车
- 华夏银行 到 交警队事故处理科 的公交车
- 新东方广场 到 板桥广场 的公交车
- 济南人民商场五星百货 到 鑫亚公司 的公交车
- 移动公司兴华路营业厅 到 化工厂 的公交车
- 国土资源局 到 糖尿病医院 的公交车
- 综合楼西站 到 脑科医院路口 的公交车
- 综合楼东站 到 女子服装专修学院 的公交车
- 中级法院 到 聊城移动公司 的公交车