烟台17路南寨线(南寨→火车站)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
-
1南寨
-
2西泊子
-
3贵族城
-
4烟台大学文经学院
-
5烟台世贸中心
-
6滨州医学院
-
7孙家滩
-
8体育公园
-
9烟台清泉学校
-
10烟台大学西门
-
11烟台大学
-
12清泉寨
-
13山东工商学院
-
14黄海城市花园
-
15金海岸花园
-
16石沟屯
-
17阳光艺术学校
-
18万光观海花园(迟家)
-
19莱山区政府
-
20海天名人广场
-
21第二海水浴场
-
22财会培训中心
-
23武警总部疗养院
-
24金龙桥
-
25栈桥
-
26月亮湾
-
27滨海假日酒店
-
28第一海水浴场
-
29虹口宾馆
-
30张裕博物馆
-
31烟台山医院
-
32朝阳街
-
33烟台日报社
-
34口腔病医院
-
35港务局
-
36火车站
- 热门站站查询
- 南寨 到 烟台大学西门 的公交车
- 西泊子 到 烟台大学 的公交车
- 贵族城 到 清泉寨 的公交车
- 烟台大学文经学院 到 山东工商学院 的公交车
- 烟台世贸中心 到 黄海城市花园 的公交车
- 滨州医学院 到 金海岸花园 的公交车
- 孙家滩 到 石沟屯 的公交车
- 体育公园 到 阳光艺术学校 的公交车
- 烟台清泉学校 到 万光观海花园(迟家) 的公交车
- 烟台大学西门 到 莱山区政府 的公交车
- 烟台大学 到 海天名人广场 的公交车
- 清泉寨 到 第二海水浴场 的公交车
- 山东工商学院 到 财会培训中心 的公交车
- 黄海城市花园 到 武警总部疗养院 的公交车
- 金海岸花园 到 金龙桥 的公交车
- 石沟屯 到 栈桥 的公交车
- 阳光艺术学校 到 月亮湾 的公交车
- 万光观海花园(迟家) 到 滨海假日酒店 的公交车
- 莱山区政府 到 第一海水浴场 的公交车
- 海天名人广场 到 虹口宾馆 的公交车
- 第二海水浴场 到 张裕博物馆 的公交车