烟台23路(开发区舒家客运站→烟台大学文经学院)
首末班车时间:06:20-21:00(夏)06:20-20:30(冬)
-
1开发区舒家客运站
-
2大成通州汽车广场
-
3璐斯堡制衣
-
4开发区自来水厂
-
5浪潮LG(嵩山路)
-
6科技大厦
-
7泰盛公司
-
8凤台小区
-
9利民商厦(长江路)
-
10福星大厦(长江路)
-
11天地广场
-
12香山花园
-
13新世纪商贸大厦
-
14德胜商城
-
15开发区中信银行
-
16钢格板厂
-
17金光小区
-
18海生印染
-
19胜地公司
-
20鑫台商城
-
21霍富锁厂
-
22大宇重工
-
23麦特集团
-
24烟台农业学校
-
25冰轮芝罘工业园(朝日食品)
-
26烟台电缆厂
-
27只楚集团
-
28发电厂
-
29凤凰台
-
30烟台十四中
-
31夕阳红老年公寓
-
32烟台蓝星压缩机厂
-
33信达包装器材
-
34环球集团
-
35螺旋焊管厂
-
36娄子山
-
37烟台鲁银药业
-
38白石路
-
39中亚药业公司
-
40烟台市技术学院(高级技工学校)
-
41白石村
-
42文化路(白云商城)
-
43毓璜顶公园
-
44南山公园
-
45市工商行政管理局
-
46新闻中心
-
47传染病医院
-
48华侨宾馆
-
49烟台城市公交总公司(烟台教育学院)
-
50金沟寨
-
51海滨住宅小区
-
52东海宾馆
-
53亚泰大酒店
-
54电力小区
-
55鹿鸣小区
-
56装饰大厦
-
57莱山通信分公司
-
58黄海汽修
-
59山东工商学院
-
60清泉寨
-
61烟台大学
-
62烟台大学南门
-
63烟台清泉学校
-
64体育公园
-
65孙家滩
-
66滨州医学院烟台校区
-
67烟台国际博览中心
-
68橡树湾
-
69烟台大学文经学院
- 热门站站查询
- 开发区舒家客运站 到 鑫台商城 的公交车
- 大成通州汽车广场 到 霍富锁厂 的公交车
- 璐斯堡制衣 到 大宇重工 的公交车
- 开发区自来水厂 到 麦特集团 的公交车
- 浪潮LG(嵩山路) 到 烟台农业学校 的公交车
- 科技大厦 到 冰轮芝罘工业园(朝日食品) 的公交车
- 泰盛公司 到 烟台电缆厂 的公交车
- 凤台小区 到 只楚集团 的公交车
- 利民商厦(长江路) 到 发电厂 的公交车
- 福星大厦(长江路) 到 凤凰台 的公交车
- 天地广场 到 烟台十四中 的公交车
- 香山花园 到 夕阳红老年公寓 的公交车
- 新世纪商贸大厦 到 烟台蓝星压缩机厂 的公交车
- 德胜商城 到 信达包装器材 的公交车
- 开发区中信银行 到 环球集团 的公交车
- 钢格板厂 到 螺旋焊管厂 的公交车
- 金光小区 到 娄子山 的公交车
- 海生印染 到 烟台鲁银药业 的公交车
- 胜地公司 到 白石路 的公交车
- 鑫台商城 到 中亚药业公司 的公交车
- 霍富锁厂 到 烟台市技术学院(高级技工学校) 的公交车