烟台210路(富士康E区停车场→金沙滩公园)
首末班车时间:06:30-20:00
-
1富士康E区停车场
-
2富士康E区
-
3河北村居委会
-
4河北村西
-
5河北村东
-
6人和娱乐城
-
7富士康活动中心
-
8富士康南2门
-
9富士康
-
10富士康东门
-
11三十里堡(S264)
-
12张裕卡斯特酒庄
-
13LG伊诺特
-
14南于家
-
15孙家
-
16广州路路口
-
17东方不锈钢(G206)
-
18岗嵛
-
19中泰公司
-
20北屯
-
21海信慧园西区
-
22海信地产
-
23开发区高级职业学校
-
24开发区高级中学
-
25俞城电子
-
26盛泰公司
-
27华升玻璃钢
-
28金城小区(烟台国医糖尿病医院)
-
29嵩山路
-
30天地广场(开发区行政中心)
-
31开发区交通银行
-
32佰和数码广场(开发区海港家饰)
-
33彩云城
-
34开发区友谊宾馆
-
35开发区国税局
-
36开发区医院
-
37静海大酒店
-
38金沙滩公园
- 热门站站查询
- 富士康E区停车场 到 富士康东门 的公交车
- 富士康E区 到 三十里堡(S264) 的公交车
- 河北村居委会 到 张裕卡斯特酒庄 的公交车
- 河北村西 到 LG伊诺特 的公交车
- 河北村东 到 南于家 的公交车
- 人和娱乐城 到 孙家 的公交车
- 富士康活动中心 到 广州路路口 的公交车
- 富士康南2门 到 东方不锈钢(G206) 的公交车
- 富士康 到 岗嵛 的公交车
- 富士康东门 到 中泰公司 的公交车
- 三十里堡(S264) 到 北屯 的公交车
- 张裕卡斯特酒庄 到 海信慧园西区 的公交车
- LG伊诺特 到 海信地产 的公交车
- 南于家 到 开发区高级职业学校 的公交车
- 孙家 到 开发区高级中学 的公交车
- 广州路路口 到 俞城电子 的公交车
- 东方不锈钢(G206) 到 盛泰公司 的公交车
- 岗嵛 到 华升玻璃钢 的公交车
- 中泰公司 到 金城小区(烟台国医糖尿病医院) 的公交车
- 北屯 到 嵩山路 的公交车
- 海信慧园西区 到 天地广场(开发区行政中心) 的公交车